Franquicias / Trasluz

S.S. DE LOS REYES - OUTLET

OUTLET TRASLUZ

STYLE OUTLETS SS de los Reyes
Calle Salvador de Madariaga, s/n
28702 - San Sebastián de los Reyes
Madrid

Teléfono: 916 678 474

HORARIO
De lunes a jueves y domingo
11:00 a 21:00

Viernes
11:00 a 22:00

Sábados
10:00 a 22:00

outlet.ssdelosreyes@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

TRASLUZ Puente Genil

Carretera de la Rambla, Centro Comercial Tragaluz, local 3
14500 Puente Genil
Córdoba

Teléfono: 957 781 878

HORARIO
Lunes a viernes
10:00 a 13:30
18:00 a 21:30

Sábados
10:00 a 14:00

puentegenil@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

Trasluz León

Calle Gran Vía de San Marcos 23
24001 León

Teléfono: 987 006 302

HORARIO
Lunes a Viernes
10:00 a 14:00
17:00 a 20:00

Sábados
10:00 a 14:00

leon@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

Franquicias - Franchises

UNETE A NOSOTROS

Solicítanos información: comercial@trasluz.net ó formulario de contacto
TRASLUZ es una empresa sólida y con prestigio. Con una imagen consolidada en el mercado.
  • Estilo, calidad y diseño nos avalan.
  • Buscamos emprendedores capaces, con energía e ilusión.
  • Te ayudamos a desarrollar tu modelo de negocio.
  • Moda, tendencia, elegancia, distinguen a nuestra marca.
  • Forma parte de un equipo profesional, cercano y dinámico.
Disponemos de un Convenio de Colaboración con Banco Sabadell que facilita el acceso a financiación en las mejores condiciones, para la apertura de Franquicias Trasluz
Tienda Trasluz

Tienda Trasluz Tienda Trasluz Tienda Trasluz Tienda Trasluz

TRASLUZ SAN SEBASTIAN

Plaza Guipuzcoa 5 (Gipuzkoa enparantza 5)
20004 San Sebastián-Donostia

Teléfono: 943 420 827

HORARIO
Lunes a viernes
10:00 a 13:30
16:30 a 20:00

Sabados
10:30 a 14:00
16:00 a 20:00

donostia@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

TRASLUZ Cordoba

Calle Cabrera 6
14001 Córdoba

Teléfono: 957 484 155

HORARIO
Lunes a viernes
10:00 a 13:30
18:00 a 21:00

Sábado
10:00 a 14:00
17:30 a 20:30

cordoba@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

TRASLUZ Palencia

Calle Marqués de Albaida 1
34005 Palencia

Teléfono: 979 742 197

HORARIO
Lunes a viernes
10:00 a 14:00
17:00 a 20:00

Sábados
10:30 a 14:00

palencia@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

TRASLUZ Gijon

Calle Menendez Valdés 24
33201 Gijón

Teléfono: 984 398 035

HORARIO
Lunes a viernes
10:00 a 13:30
16:30 a 20:00

Sábados
10:30 a 14:00
16:30 a 20:30

gijon@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

TRASLUZ Valdorros

Avda. Madrid 18, Pol. Ind. Montenuevo
09320 Valdorros
Burgos

Teléfono: 947 473 261

HORARIO
Lunes a sábado
10:00 a 20:00

valdorros@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

TRASLUZ Sevilla

Calle Cerrajería 7
41004 Sevilla

Teléfono: 954 220 250

HORARIO
Lunes a Viernes
10:30 a 13:30
17:00 a 20:30

Sábados
10:30 a 14:00
17:00 a 20:00

sevilla@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

TRASLUZ Burgos

Calle Avellanos 4
09003 Burgos

Teléfono:947 279 198

HORARIO
Lunes a viernes
10:00 a 14:00
17:00 a 20:00

Sábados
10:00 a 14:00
17:30 a 20:30

burgos@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

TRASLUZ Jerez de la Frontera

Calle Algarve 11, bajo
11403 Jerez de la Frontera
Cádiz

Teléfono: 956 331 780

HORARIO
Lunes a viernes
10:00 a 13:30
17:30 a 20:30

Sábado
10:00 a 14:00

jerez@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

TRASLUZ Granada

Calle Puentezuelas 28
18002 Granada

Teléfono: 958 072 787

HORARIO
Lunes a Viernes
10:00 a 13:30
17:30 a 21:00

Sábados
10:00 a 14:00

granada@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

TRASLUZ Gandía

Calle San Francisco de Borja 67
46701 Gandía
Valencia

Teléfono: 962 861 954

HORARIO
Lunes a sábado
10:00 a 13:30
17:00 a 20:30

gandia@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

TRASLUZ Almeria

Calle Reyes Católicos 12
04001 Almería

Teléfono: 950 260 781

HORARIO
Lunes a Viernes
9:30 a 14:00
17:00 a 20:30

Sábados
10:00 a 14:00

almeria@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

TRASLUZ Avilés

Calle La Muralla 7
33402 Avilés

Teléfono: 984 838 470

HORARIO
Lunes a viernes
10:00 a 13:30
16:30 a 20:00

Sábados
10:30 a 14:00
16:30 a 20:30

aviles@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

Franquicia de prueba...

Franquicia de prueba...

P

TRASLUZ Valladolid

Calle Santa María 10
47001 Valladolid

Teléfono: 983 337 809

HORARIO
Lunes a viernes:
10:00 a 14:00
17:15 a 20:30

Sábados:
10:00 a 14:00

valladolid@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

TRASLUZ Zaragoza

Calle Pedro María Ric 21
50008 Zaragoza

Teléfono: 976 219 824

HORARIO
Lunes a sábado
10:00 a 13:30
17:00 a 20:30

zaragoza@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

TRASLUZ Vitoria

Calle Dato 38
01005 Vitoria

Teléfono: 945 137 913

HORARIO
Lunes a viernes
10:00 a 13:30
17:00 a 20:00

Sábados
10:30 a 14:00
17:00 a 20:00

vitoria@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

TRASLUZ Valencia

Calle Jorge Juan 27
46004 Valencia

Teléfono: 963 941 830

HORARIO
Lunes a jueves
10:00 a 14:00
17:00 a 20:30

Viernes y sábados
10:00 a 20:30

valencia@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

TRASLUZ Ourense

Calle Bedoya 7
32004 Ourense

Teléfono: 988 25 11 13

HORARIO
Lunes a viernes
10:15 a 13:45
17:00 a 20:30

Sábados
10:15 a 14:00
17:00 a 20:15

ourense@trasluz.net

[ << Volver a Listado de Tiendas ]

AVISO LEGAL CONDICIONES CONTACTO
programación web ©2012 gestiweb.com