Franquicias

TRASLUZ Puente Genil

Crt. de la rambla C.C Tragaluz local 3
Puente Genil, 14500, Córdoba

Teléfono:
957 78 18 78

Lunes a Sábados:
10:00 a 13:30
17:00 a 21:00

puentegenil@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

TRASLUZ Aranjuez

TRASLUZ ARANJUEZ
C/ STUART 122
28300 ARANJUEZ, MADRID
TLF: 91.891.66.67

De lunes a sábado
10:30 a 14:00 y de 17:00 a 20:30

aranjuez@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

Trasluz León

C/ Gran Vía de San Marcos 23
24001 León

Lunes a Viernes:
10:00 a 13:30
17:00 a 20:30

Sábados:
10:00 a 14:00

Teléfono: 987 006 302

leon@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

Tiendas

ALBACETE
ALMERIA
AVILES
BILBAO
BURGOS
CASTRO URDIALES
CIUDAD REAL
CORDOBA
CORUÑA
GANDIA
GIJON
GRANADA
JAEN
JEREZ
LEON
LOGROÑO
ORENSE
OVIEDO
PALENCIA
PALMA
PUENTE GENIL
SALAMANCA
SAN SEBASTIAN
SANTANDER
SEVILLA
TOLEDO
VALDORROS
VALENCIA
VALLADOLID
VITORIA
ZARAGOZA


TRASLUZ, marca líder en el mercado de la moda infantil en España, está en pleno proceso de expansión a través de tiendas en modo de franquicia. La empresa inicia su actividad en el año 1.999, recogiendo a través de todos estos años la experiencia suficiente para compartir su modelo de negocio con sus clientes.

TRASLUZ dispone de una colección muy amplia y perfectamente coordinada en todos los aspectos, lo que le dota de una imagen muy personal y reconocida.

TRASLUZ ofrece, a través de este nuevo proyecto empresarial, la posibilidad de incorporarse al mismo a todas las personas apasionadas por el mundo de la moda infantil y con ánimo de tener su propio negocio.

Solicítanos información: comercial@trasluz.net ó formulario de contacto

TRASLUZ SAN SEBASTIAN

Plaza Guipuzcoa 5 (Gipuzkoa enparantza 5)
20004 San Sebastián-Donostia

Teléfono:
943 420 827

Lunes a viernes:
10:00 a 13:30
16:30 a 20:00

Sabados:
10:30 a 14:00
16:00 a 20:00

donostia@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

TRASLUZ Cordoba

Calle Cabrera 6
14001 Córdoba

Teléfono: 957 484 155

LUNES A VIERNES
10:00 A 13:30
17:30 A 20:30

SABADO
10:00 A 14:00
17:30 A 20:30

cordoba@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

TRASLUZ Palencia

Calle Marques de Albaida nº1
34005, Palencia

Teléfono:
979 742 197

Lunes a viernes:
10.00-14.00
17.00-20.00

Sábados:
10:30-14:00
17:30-20:00

palencia@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

TRASLUZ Majadahonda

C.C. Gran Plaza 2
C/ de los Quimicos
Local A51 2ªPlanta
28222 Majadahonda Madrid

Teléfono: 91 172 54 29

Lunes a Domingo de 10:00 a 22:00

majadahonda@trasluz.net

TRASLUZ Gijon

C/ Menendez Valdés, 24
Gijón 33201

Teléfono:
984 398 035

lunes a viernes
10:00-13:30
16:30-20:00

Sábados
10:30-14:00
16:30-20:30

gijon@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

TRASLUZ Valdorros

Avda. Madrid nº18, (Pol. Ind. Montenuevo)
09320, Valdorros, Burgos

Teléfono:
947 47 32 61

Lunes a viernes:
10:00 a 20:00h

Sábado:
10:00 a 20:00

valdorros@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

TRASLUZ Sevilla

C/ Cerrajería nº7
41004, Sevilla

Lunes a Viernes:
10.30 a 13.30
17.00 a 20.30

Sábados:
10.30 a 14.00
16.30 a 20.00

954 220 250

sevilla@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

TRASLUZ Burgos

C/ Avellanos, 4
09003 Burgos

Teléfono:947 279 198

Horario
De lunes a viernes
10:00-14:00
17:00-20:00

Sábados
10:30-14:00
17:30-20:30

burgos@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

TRASLUZ Jerez de la Frontera

C/ Algarve. 11 bajo
Jerez de la Frontera
11403 Cádiz

Teléfono: 956 331 780

Lunes a viernes:
10:00 A 13:30
17:30 A 20:30

Sábado
10:00 A 14:00

jerez@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

TRASLUZ Granada

C/Puentezuelas 28
18002 Granada

Teléfono: 958 072 787

Lunes a Viernes:
10:00 a 13:30
17:00 a 20:30

Sábados:
10:00 a 14:00
17:30 a 20:00

granada@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

TRASLUZ Gandía

C/San Francisco de Borja 67
46701 Gandía
Valencia

Teléfono:
962 861 954

Horario:
de lunes a sábado
10:00 a 13:30
17:00 a 20:30

gandia@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

TRASLUZ Almeria

C/ Reyes Católicos, 12
04001 Almería.

950 260 781

almeria@trasluz.net

De Lunes a Viernes
9:30-14:00
17:00-20:30
Sábados
10:00-14:00
17:30-20:30

[ << Volver a Franquicias ]

TRASLUZ Las Palmas

C/ Viera y clavijo, 11
35002 Las Palmas

928368030

HORARIO:
Lunes a Jueves: 10:00 a 14:00 ; 17:00 a 20:30
Viernes: 10:00 a 14:00 ; 16:30 a 20:30
Sabados: 10:00 a 14:00

laspalmas@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

TRASLUZ Avilés

C/ La Muralla, 7
33402 Avilés

984 838 470

HORARIO:
lunes a viernes
10:00-13:30
16:30-20:00

Sábados
10:30-14:00
16:30-20:30

aviles@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

Franquicia de prueba...

Franquicia de prueba...

TRASLUZ Castro Urdiales

C/ Correría, 5
39700 Castro Urdiales

942 862 788

HORARIO:

Lunes a Viernes:
10:30 a 13:30
16:30 a 20:30

Sábados:
10:30 a 15:30

Horarios de semana santa:
Jueves: 10:30 a 13:30 y 16:30 a 20:30.
Viernes: 13:00 a 20:30.
Sábado: 10:30 a 15:30 y 16:30 a 20:30.
Domingo: 12:00 a 15:00 y 16:30 a 20:30.

1 HORA DE PARKING GRATUITA POR CADA COMPRA

castrourdiales@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

TRASLUZ Valladolid

C/ Santa María, 10
47001, Valladolid

Teléfono:
983 337 809

Lunes a viernes:
10:00 a 13:45
17:00 a 20:30

Sábados:
10:00 a 14:00
17:00 a 20:30

valladolid@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

TRASLUZ Zaragoza

C/ Pedro María Ric, 21
50008, Zaragoza

Teléfono:
976 219 824

Lunes a viernes:
10:00 a 13:30
17:00 a 20:30

Sábados
10:00 a 14:00
17:00 a 20:30

zaragoza@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

TRASLUZ Vitoria

C/ Dato, 38
01005, Vitoria

Teléfono:
945 137 913

Lunes a viernes:
10:00h a 13:30h
17:00h a 20:00h

Sábado:
10:30h a 14:00h
17:00h a 20:00h

vitoria@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

TRASLUZ Valencia

C/ Jorge Juan, nº 27
46004, Valencia

Teléfono:
963 941 830

Lunes a jueves:
10:00h a 14:00h
17:00h a 20:30h

Viernes y sábados:
10:00h a 20:30h

[ << Volver a Franquicias ]

TRASLUZ Ourense

C/ Bedoya, 7
32004 Ourense

Teléfono:
988 25 11 13

Lunes a viernes:
10.15 - 13.45
17.00 - 20.30

Sábados
10.15 - 14.00
17.00 - 20.15

ourense@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

TRASLUZ Toledo

C/ Uruguay, 1
45004 Toledo

Teléfono:
925 257 372

Lunes a sábado:
10:00h a 14:00h
17:00h a 20:00h

toledo@trasluz.net

[ << Volver a Franquicias ]

AVISO LEGAL CONDICIONES CONTACTO
programación web ©2012 gestiweb.com